На пожаре в центре Владимира спасли женщину

На пожаре в центре Владимира спасли женщину

В 22:39 08 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме номер 10 по улице Гагарина во Владимире. Об этом сообщает региональная пресс-служба ведомства. 

- По прибытии к месту пожара наблюдался дым из квартиры на 3 этаже. Пожарные не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры. В результате пожара пострадала женщина предположительно 1971 года рождения, - сказано в сообщении ведомства. 

 utochnennaya_informaciya_po_pozharu_g_vladimir_ul_gagarina_d_10_1615235187405615492_2000x2000.jpg

На пожаре эвакуировано 10 человек, спасен 1 человек. Последствия ликвидировали 5 единиц техники и 14 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1