На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

В 08:04 четвертого декабря в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании дачного дома на участке №34 по 2-ой линии СНТ «Озерки» в деревне Буланово Собинского района. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

 — По прибытии подразделений дачный дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 36 кв. м. К сожалению, в ходе разбора конструкций на месте пожара был обнаружен погибший, личность устанавливается, — сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-d-bulanovo-snt-ozerki-2-liniya-uch-34_16070675671479900645__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры
смотреть все
mob_banner1