На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

В 08:04 четвертого декабря в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании дачного дома на участке №34 по 2-ой линии СНТ «Озерки» в деревне Буланово Собинского района. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

 — По прибытии подразделений дачный дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 36 кв. м. К сожалению, в ходе разбора конструкций на месте пожара был обнаружен погибший, личность устанавливается, — сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-d-bulanovo-snt-ozerki-2-liniya-uch-34_16070675671479900645__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1