На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

На пожаре в Собинском районе обнаружен погибший мужчина

В 08:04 четвертого декабря в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании дачного дома на участке №34 по 2-ой линии СНТ «Озерки» в деревне Буланово Собинского района. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

 — По прибытии подразделений дачный дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 36 кв. м. К сожалению, в ходе разбора конструкций на месте пожара был обнаружен погибший, личность устанавливается, — сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-d-bulanovo-snt-ozerki-2-liniya-uch-34_16070675671479900645__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной
смотреть все
mob_banner1