На пожаре в микрорайоне Юрьевец во Владимире погиб человек

На пожаре в микрорайоне Юрьевец во Владимире погиб человек

12 декабря в 10:19 в региональное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на участке садового товарищества «Трест 94», расположенного в микрорайоне Юрьевец города Владимир. 

Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. На месте происшествия пожарные обнаружили труп человека. Пока неизвестно мужчина это, или женщина. Личность устанавливается. 

d40c542cdcd9a951314f01630547198e__800x800.jpg




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90%
смотреть все
mob_banner1