На пожаре в Лакинске пострадал пожилой мужчина

На пожаре в Лакинске пострадал пожилой мужчина

В 11:43 29 сентября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся дом №5-А на улице 17-го Партсъезда в городе Лакинске Собинского района.

По информации пресс-службы ведомства, на место выехали пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар на площади 12 квадратных метров.

 — К сожалению на пожаре пострадал мужчина 1940 года рождения. Эвакуировано 15 человек, — сообщили в пресс-службе МЧС.

В ведомстве уточнили, что пострадавший мужчина получил сильные ожоги. В данный момент дознаватели МЧС выясняют причины и подробности произошедшего.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-g-lakinsk-ul-17-go-partsezda-d-5-a_1601371898306908865__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 16 человек.





Другие новости
Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада
смотреть все
mob_banner1