На пожаре в Коврове спасли четверых человек

На пожаре в Коврове спасли четверых человек

Сегодня, 10 ноября, на улице Бабушкина в Коврове загорелся двухэтажный деревянный барак. Сообщение о пожаре поступило к спасателям в 7:46, уже через две минуты огнеборцы прибыли на место. Выяснилось, что возгорание началось в квартире на втором этаже. Спасатели эвакуировали из дома 20 человек, в том числе двоих детей. Еще четвертых сотрудники МЧС спасли с помощью трехколенной пожарной лестницы, сняв со второго этажа. В пресс-службе «тревожного ведомства» уточнили, что никто из жителей восьмиквартирного дома не пострадал. К 8:00 ликвидировали открытое горение, через полчаса пожар полностью потушили.

Огонь уничтожил 50 квадратных метров здания, примерно 1/8 всего дома. Причины пожара  будут установлены позже. К ликвидации последствий пожара привлекались 24 сотрудника МЧС и 8 единиц техники. 

фото МЧС2.jpg




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1