На пожаре в Гусь-Хрустальном спасли пожилую женщину

На пожаре в Гусь-Хрустальном спасли пожилую женщину

Днем 20 января в Гусь-Хрустальном в квартире на первом этаже дома № 41 по улице Микрорайон произошел пожар. Женщина, проходившая мимо, заметила из окна квартиры дым и вызвала сотрудников МЧС.

Пожарные вошли в задымленную квартиру и обнаружили на кровати пожилую женщину. В другой комнате горел диван. Спасатели надели на женщину маску и передали врачам.

IMG_20200120_132429.jpg
В квартире пожилой женщины сгорел диван. Причина случившегося пока неизвестна / Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Общая площадь пожара составила два квадратных метра.




Другие новости
Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям
смотреть все
mob_banner1