На пожаре в Гусь-Хрустальном районе обнаружили тело погибшего мужчины

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе обнаружили тело погибшего мужчины

В МЧС по Владимирской области в 11:43 21 апреля поступило сообщение о пожаре в доме №25 по улице Интернациональной в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района.

— О происшествии сообщили очевидцы. Пожарные оперативно прибыли на место, но из-за позднего сообщения по прибытии наблюдалось горение внутренней отделки и кровли дома по всей площади. Пожар был ликвидирован. Его площадь составила 96 кв. м, — сообщили в МЧС.

К сожалению, при разборке конструкций дома был обнаружен погибший мужчина 1959 года рождения.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-p-urshelskiy-ul-internacionalnaya-d-25_1619005206260569263.jpg

По одной из версий дознавателей МЧС пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-p-urshelskiy-ul-internacionalnaya-d-25_16190052061178815948.jpg

Пожар тушили 16 человек и 7 машин.




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1