На пожаре в Гороховце пострадали двое людей

На пожаре в Гороховце пострадали двое людей

В 22:56 20 апреля в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Гороховец, ул. Полевая д.9.

- На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдался дым из квартиры на 1-м этаже. Пожарные не дали распространиться огню на всю квартиру и оперативно ликвидировали пожар на площади 6 кв. м. Сгорело имущество в квартире. Пострадали мужчина 1970 г.р., и женщина 1962 г.р., - сообщили в МЧС.

Также на пожаре спасены 2 человека, всего эвакуировано 23 человека. На пожар выезжали 5 единиц техники, 17 человек личного состава.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-gorohovec-ul-polevaya-d-9_1618974147417213154.jpg

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1