На пожаре в деревне Кесово погибли 80 животных

На пожаре в деревне Кесово погибли 80 животных

Сообщение о пожаре на животноводческой ферме в деревне Кесово Меленковского района спасателям поступило накануне, в 14:09. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место, но, к сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён поздно, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений огонь успел распространиться по всему деревянному зданию фермы. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 800 квадратных метров. В результате пожара часть животных погибла: 31 голова рогатого скота,16 свиней, 33 птицы. 

К ликвидации пожара привлекались шесть машин, 24 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара. 




Другие новости
Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов
смотреть все
mob_banner1