На пожаре в деревне Арсаки в Александровском районе погиб мужчина

На пожаре в деревне Арсаки в Александровском районе погиб мужчина

В 11:34 17 ноября в главное управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома № 13 на улице Светлая, в деревне Арсаки, Александровского района. 

Прибывшие пожарные локализировали, а затем полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 49 квадратных метров. В сгоревшем доме был обнаружен труп 53-летнего мужчины — хозяина дома. 

В процессе тушения пожарные столкнулись с проблемой забора воды из местного пруда: он не был оборудован подъездом и площадкой с твердым покрытием, в результате чего пожарный автомобиль не смог подъехать к нему и забуксовал. Забор воды осуществлялся через мотопомпу.

По данному факту в отношении главы администрации данного сельского поселения будут приняты соответствующие меры административного воздействия.

В настоящий момент устанавливается причина произошедшего. Одна из версий — аварийный режим работы электросети. 






Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1