На пожаре в Боголюбово пострадала 80-летняя пенсионерка

На пожаре в Боголюбово пострадала 80-летняя пенсионерка

Утром 6 июля в трехквартирном жилом доме поселка Боголюбово Владимирской области произошел пожар. Горела кровля и имущество одной из квартир на площади в 300 квадратных метров.

изображение_viber_2020-07-06_10-53-07.jpg

На пожаре пострадала 80-летняя пенсионерка. Ее госпитализировали с ожогами. Дознаватели МЧС выясняют причины возгорания.

изображение_viber_2020-07-06_10-47-57.jpg

По данным ведомства, пожар тушили 26 человек, использовались семь единиц техники.


Читайте также:

В Селивановском районе на пожаре погибла женщина




Другие новости
Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12
смотреть все
mob_banner1