На пожаре в Боголюбово пострадала 80-летняя пенсионерка

На пожаре в Боголюбово пострадала 80-летняя пенсионерка

Утром 6 июля в трехквартирном жилом доме поселка Боголюбово Владимирской области произошел пожар. Горела кровля и имущество одной из квартир на площади в 300 квадратных метров.

изображение_viber_2020-07-06_10-53-07.jpg

На пожаре пострадала 80-летняя пенсионерка. Ее госпитализировали с ожогами. Дознаватели МЧС выясняют причины возгорания.

изображение_viber_2020-07-06_10-47-57.jpg

По данным ведомства, пожар тушили 26 человек, использовались семь единиц техники.


Читайте также:

В Селивановском районе на пожаре погибла женщина




Другие новости
Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке
смотреть все
mob_banner1