На пожаре в Александрове пострадал мужчина

На пожаре в Александрове пострадал мужчина

В 12:43 2 декабря в МЧС поступило сообщение о загорание в многоквартирном жилом доме. Загорелся дом 11 по улице Терешковой в Александрове.

По информации МЧС, пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 2 квадратных метров. 

- Сгорело имущество в квартире. С места пожара было эвакуировано 5 человек. К сожалению, на пожаре пострадал мужчина 1958 года рождения, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-d-11_160690973363575730__2000x2000.jpg

Последствия ликвидировали 5 машин, 14 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1