На пожаре в Александрове нашли тело погибшего мужчины

На пожаре в Александрове нашли тело погибшего мужчины

В 05:47 утра 23 сентября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелась квартира №55 в доме №11 по улице Гагарина в Александрове.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-gagarina-u-d-11-kv-55_1600834263481962978__2000x2000.jpg

По информации пресс-службы ведомства, выгорело 4 квадратных метра. К сожалению на пожаре был обнаружен погибший мужчина.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 12 человек.




Другие новости
Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо»
смотреть все
mob_banner1