На пожаре дома на две семьи в Кольчугино пострадал мужчина

На пожаре дома на две семьи в Кольчугино пострадал мужчина

В 02:56 в МЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома на две семьи. Загорелся дом №60 по улице Красноармейской в Кольчугино.

— Из-за позднего сообщения на момент прибытия пожарных подразделений дом горел по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 80 кв. м. Пострадала кровля, внутренняя отделка и имущество. Погибших нет, пострадал 1 мужчина 1972 г.р, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-krasnoarmeyskaya-d-60_16106868461386010386__2000x2000.jpg

Пожар тушили 9 человек и 4 машины. Дознаватели МЧС России устанавливают причину случившегося.

Новость дополнена:

 — Как выяснилось, позже пожар обнаружил хозяин одной из квартир – мужчина 1972 г.р. Он проснулся от того, что почувствовал запах дыма. Затем обнаружил, что на кухне уже распространяется открытый огонь. Вместо того, чтобы сразу вызвать пожарную охрану, мужчина пытался потушить огонь самостоятельно. Потушить огонь ему не удалось, он получил ожоги, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В МЧС уточняют, что в результате пожара кровля дома пострадала полностью, одна из квартир сгорела полностью, вторая пострадала частично. Во второй квартире проживала женщина, в настоящее время она размещена у родственников. По предварительной версии пожар мог возникнуть из-за неисправной электропроводки.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково
смотреть все
mob_banner1