На пешеходном переходе в центре Владимира сбили женщину

На пешеходном переходе в центре Владимира сбили женщину

Во Владимире вечером 26 июня рядом с домом № 13 по улице Дворянская во Владимире сбили женщину 1988 года рождения на пешеходном переходе. Это нерегулируемый переход недалеко от ЦУМа.

106363690_213380716412266_3624504573426587943_n (1).jpg

По предварительной информации ГИБДД, женщину сбил водитель автомобиля Daewoo 1986 года рождения. На данный момент известно, что жительница Владимира серьезно не пострадала — у нее ушибы и ссадины. Судя по фотографиям с места, удар был достаточно сильным — повредилось лобовое стекло автомобиля.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1