На Пекинке во Владимире иномарка врезалась в шумозащитный барьер

На Пекинке во Владимире иномарка врезалась в шумозащитный барьер

В ночь с 24 на 25 апреля на трассе М-7 в черте Владимира (Пекинка) произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Хендай Солярис». По данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось около 2:30 недалеко от дома № 129 по улице Лакина.

По предварительным данным, предоставленным полицией, водитель 1995 года рождения двигался по правой стороне дороги в сторону Нижнего Новгорода. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в шумозащитный барьер, расположенный у края проезжей части. 

Очевидцы случившегося в соцсетях утверждают, что в результате удара водителя выбросило на дорогу.

— Попал в большую лужу на дороге, произошло аквапланирование, — утверждает один из свидетелей ДТП.

В УМВД уточнили, что водителя госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1