На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран с пассажирами на борту

На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран  с пассажирами на борту

На городском водохранилище в Гусь-Хрустальном накануне произошло ЧП. Около восьми часов вечера  в Единую диспетчерскую службу «112» поступил звонок, что на озере тонет катамаран «Камчатка». Как сообщают в городской администрации, службы оперативно выехали на место происшествия. На борту плавсредства находилось 30 человек, из них 12 детей. Все пассажиры, к счастью, спасены.

Сейчас с владельцем катамарана работают сотрудники полиции, прокуратуры и государственной инспекции по маломерным судам. У мужчины не оказалось разрешения и лицензии на перевозку людей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1