На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран с пассажирами на борту

На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран  с пассажирами на борту

На городском водохранилище в Гусь-Хрустальном накануне произошло ЧП. Около восьми часов вечера  в Единую диспетчерскую службу «112» поступил звонок, что на озере тонет катамаран «Камчатка». Как сообщают в городской администрации, службы оперативно выехали на место происшествия. На борту плавсредства находилось 30 человек, из них 12 детей. Все пассажиры, к счастью, спасены.

Сейчас с владельцем катамарана работают сотрудники полиции, прокуратуры и государственной инспекции по маломерным судам. У мужчины не оказалось разрешения и лицензии на перевозку людей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1