На Горьковской железной дороге выросло число травмирований пассажиров

На Горьковской железной дороге выросло число травмирований пассажиров

Горьковская железная дорога фиксирует рост количества несчастных случаев с гражданами в зоне движения поездов. За истёкший период 2021 года на полигоне магистрали по неосторожности получили травмы 47 человек, что на 21% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

По информации пресс-службы ГЖД, 33 случая были смертельными, в то время как за аналогичный период в 2020 году их было 30. Среди основных причин называются хождение по ж/д путям, нахождение на пешеходном настиле во время движения поезда и травмирование от электротока контактной сети.

- Горьковская железная дорога призывает всех быть внимательными и осторожными вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, - сказано в сообщении.





Другие новости
ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1