На дороге под Муромом в результате аварии с фурой погиб человек

На дороге под Муромом в результате аварии с фурой погиб человек

Вечером 26 декабря на автодороге недалеко от деревни Чаадаево в Муромском районе Владимирской области произошла смертельная авария.

По данным полиции, автомобиль «Митсубиси Паджеро» ехал со стороны Мурома к Гороховцу. Выехав на встречку он столкнулся с грузовиком «Маз», который перевозил кирпичи. После лобового столкновения от внедорожника осталась груда железа. Водитель «Паджеро» — 40-летний житель Нижегородской области погиб до приезда скорой помощь. Водитель грузовика, житель соседнего региона, отделался ушибами. Медики осмотрели его на месте трагедии. Сейчас полиция проводит проверку по факту аварии и устанавливает все обстоятельства случившегося.

AJqiDG5LIAw.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33





Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира
смотреть все
mob_banner1