На дорогах Владимирской области за неделю погибли 4 человека

На дорогах Владимирской области за неделю погибли 4 человека

Во Владимирской области за прошедшую неделю с 9 по 15 ноября зарегистрировано 28 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 38 получили ранения. Травмированы 5 детей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Полицейскими оформлено 313 происшествий с материальным ущербом. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 69 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

9 ноября в Киржачском районе водитель Hyundai Solaris поворачивая налево не уступил дорогу велосипедисту. Велосипедист получил перелом левого колена и ушиб правой кисти.

11 ноября в Судогодском районе водитель Ford Fiesta съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

11.11.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

12 ноября во Владимире у дома №21\53 по улице Усти-на-Лабе водитель Lexus проехал на красный сигнал светофора, после чего врезался в Hyundai Solaris. Пассажир корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

12.11.2020_Vladimir-800x600.jpg

13 ноября в Александровском районе водитель Chevrolet Niva выехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП один из пассажиров Нивы скончался в медицинском учреждении, второй госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

13.11.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

14 ноября в Судогодском районе водитель Nissan Terrano при движении в сторону Мурома съехал в правый кювет, где наехал на препятствие. Пассажир автомобиля получил закрытый перелом грудины и ушиб грудной клетки.

15 ноября в Гороховецком районе водитель Kia Spectra выехала на встречку и столкнулась с Chevrolet Niva. Водитель и пассажир Kia с ушибами направлены на амбулаторное лечение.

15.11.2020_Gorohoveckiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей Владимирцы включились во Всероссийскую перепись воробьев Стрелки Владимирской области вернулись с наградами с первенства Европы  В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега
смотреть все
mob_banner1