На дорогах Владимирской области за неделю погибли 4 человека

На дорогах Владимирской области за неделю погибли 4 человека

Во Владимирской области за прошедшую неделю с 9 по 15 ноября зарегистрировано 28 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 38 получили ранения. Травмированы 5 детей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Полицейскими оформлено 313 происшествий с материальным ущербом. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 69 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

9 ноября в Киржачском районе водитель Hyundai Solaris поворачивая налево не уступил дорогу велосипедисту. Велосипедист получил перелом левого колена и ушиб правой кисти.

11 ноября в Судогодском районе водитель Ford Fiesta съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

11.11.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

12 ноября во Владимире у дома №21\53 по улице Усти-на-Лабе водитель Lexus проехал на красный сигнал светофора, после чего врезался в Hyundai Solaris. Пассажир корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

12.11.2020_Vladimir-800x600.jpg

13 ноября в Александровском районе водитель Chevrolet Niva выехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП один из пассажиров Нивы скончался в медицинском учреждении, второй госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

13.11.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

14 ноября в Судогодском районе водитель Nissan Terrano при движении в сторону Мурома съехал в правый кювет, где наехал на препятствие. Пассажир автомобиля получил закрытый перелом грудины и ушиб грудной клетки.

15 ноября в Гороховецком районе водитель Kia Spectra выехала на встречку и столкнулась с Chevrolet Niva. Водитель и пассажир Kia с ушибами направлены на амбулаторное лечение.

15.11.2020_Gorohoveckiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов»
смотреть все
mob_banner1