На Добросельской во Владимире убили мужчину, спрятали его тело в шкаф и увезли в гараж

На Добросельской во Владимире убили мужчину, спрятали его тело в шкаф и увезли в гараж

Житель Владимира в марте 2018 года убил мужчину в квартире дома на улице Добросельской. После этого убийца попросил своих знакомых помочь ему скрыть следы преступления и избавиться от трупа.

Женщина, в присутствии которой произошло убийство, уничтожила следы крови на месте преступления. Еще двое мужчин помогли избавиться от трупа. Они положили его в шкаф и отвезли в гараж, который предварительно арендовали у ничего не подозревавшего горожанина.

В мае шкаф с трупом вытащили из гаража, отвезли в безлюдное место и закопали. В итоге правоохранители обнаружили труп убитого только в июне.

Убийцу приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его подельники признали свою вину в укрывательстве преступления. Одного из них суд оштрафовал на 30 тысяч рублей, другого на 35 тысяч рублей. А женщина, замывавшая следы, отдаст 40 тысяч рублей штрафа.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги
смотреть все
mob_banner1