МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

Полиция задержала 34-летнего муромлянина. Предположительно, он обокрал местный склад на сумму 130 тысяч рублей.

Владелец помещения сообщил правоохранителям, что с его территории пропали упаковки с утеплителем, регистраторы отопления, кровельные материалы. Подозреваемым оказался бывший сотрудник фирмы.

— Задержали мужчину на территории района. Похищенное имущество обнаружили на его дачном участке, — уточнила пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный подписал подписку о невыезде. Сознался в краже. Рассказал, что открыл склад запасным ключом, который у него остался. Украденный материал планировал использовать для строительства дачи.

Похищенное имущество изъято.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнительный мужчина ударил ножом подростка. Тот якобы снимал его на телефон

Ранее судимый 36-летний мужчина ранил ножом 17-летнего подростка в Киржаче. Суд назначил ему два года колонии строгого режима (подробнее...).




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1