МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

Полиция задержала 34-летнего муромлянина. Предположительно, он обокрал местный склад на сумму 130 тысяч рублей.

Владелец помещения сообщил правоохранителям, что с его территории пропали упаковки с утеплителем, регистраторы отопления, кровельные материалы. Подозреваемым оказался бывший сотрудник фирмы.

— Задержали мужчину на территории района. Похищенное имущество обнаружили на его дачном участке, — уточнила пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный подписал подписку о невыезде. Сознался в краже. Рассказал, что открыл склад запасным ключом, который у него остался. Украденный материал планировал использовать для строительства дачи.

Похищенное имущество изъято.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнительный мужчина ударил ножом подростка. Тот якобы снимал его на телефон

Ранее судимый 36-летний мужчина ранил ножом 17-летнего подростка в Киржаче. Суд назначил ему два года колонии строгого режима (подробнее...).




Другие новости
Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника
смотреть все
mob_banner1