МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

Полиция задержала 34-летнего муромлянина. Предположительно, он обокрал местный склад на сумму 130 тысяч рублей.

Владелец помещения сообщил правоохранителям, что с его территории пропали упаковки с утеплителем, регистраторы отопления, кровельные материалы. Подозреваемым оказался бывший сотрудник фирмы.

— Задержали мужчину на территории района. Похищенное имущество обнаружили на его дачном участке, — уточнила пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный подписал подписку о невыезде. Сознался в краже. Рассказал, что открыл склад запасным ключом, который у него остался. Украденный материал планировал использовать для строительства дачи.

Похищенное имущество изъято.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнительный мужчина ударил ножом подростка. Тот якобы снимал его на телефон

Ранее судимый 36-летний мужчина ранил ножом 17-летнего подростка в Киржаче. Суд назначил ему два года колонии строгого режима (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1