МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

МВД: муромлянин обокрал склад на 130 тысяч рублей, чтобы построить дачу

Полиция задержала 34-летнего муромлянина. Предположительно, он обокрал местный склад на сумму 130 тысяч рублей.

Владелец помещения сообщил правоохранителям, что с его территории пропали упаковки с утеплителем, регистраторы отопления, кровельные материалы. Подозреваемым оказался бывший сотрудник фирмы.

— Задержали мужчину на территории района. Похищенное имущество обнаружили на его дачном участке, — уточнила пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный подписал подписку о невыезде. Сознался в краже. Рассказал, что открыл склад запасным ключом, который у него остался. Украденный материал планировал использовать для строительства дачи.

Похищенное имущество изъято.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнительный мужчина ударил ножом подростка. Тот якобы снимал его на телефон

Ранее судимый 36-летний мужчина ранил ножом 17-летнего подростка в Киржаче. Суд назначил ему два года колонии строгого режима (подробнее...).




Другие новости
На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня
смотреть все
mob_banner1