Мужчина убил ломом обидчика своей сожительницы во Владимирской области

Мужчина убил ломом обидчика своей сожительницы во Владимирской области

Во Владимирской области произошло очередное «пьяное» убийство. Об инциденте в Александровском районе сообщил региональный Следком.

Вечером 28 октября местный житель распивал спиртное вместе со своей сожительницей. После того, как она вернулась из магазина, она пожаловалась, что у нее со знакомым мужчиной произошел конфликт, в ходе которого последний ее оскорбил. Сожитель решил заступиться за женщину и убил ее обидчика металлическим ломом.

Мужчина признал свою вину. Он заключен под стражу.




Другие новости
Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть
смотреть все
mob_banner1