Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

В Муроме произошла массовая драка. Пострадали несколько человек. Как сообщают очевидцы, трое местных жителей хотели бесплатно проехать в автобусе. Получив отказ, они напали на водителя. В потасовке пострадали и пассажиры.

Это видео, выложенное в соцсетях, сейчас изучают муромские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за медицинской помощью обратилась женщина.

Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и всех участников инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 

Другие новости
Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель»
смотреть все
mob_banner1