Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

В Муроме произошла массовая драка. Пострадали несколько человек. Как сообщают очевидцы, трое местных жителей хотели бесплатно проехать в автобусе. Получив отказ, они напали на водителя. В потасовке пострадали и пассажиры.

Это видео, выложенное в соцсетях, сейчас изучают муромские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за медицинской помощью обратилась женщина.

Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и всех участников инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 

Другие новости
Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров
смотреть все
mob_banner1