Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

В Муроме произошла массовая драка. Пострадали несколько человек. Как сообщают очевидцы, трое местных жителей хотели бесплатно проехать в автобусе. Получив отказ, они напали на водителя. В потасовке пострадали и пассажиры.

Это видео, выложенное в соцсетях, сейчас изучают муромские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за медицинской помощью обратилась женщина.

Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и всех участников инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 




Другие новости
В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области Во Владимирской области обнаружили шакалов Во Владимирской области построят 6 котельных и 8,7 км теплосетей Дарья Иванова из Кольчугино победила во Всероссийском конкурсе «Подрост-2025» Камешковский районный историко-краеведческий музей получил новое оборудование по нацпроекту «Семья» Дайверы приглашают волонтеров на уборку Малыгинского карьера 1 июня в центральном парке Владимира готовят большую программу для детей Юные кольчугинские программисты попали в топ 15 Кубка России Владимирские спортсмены по радиоспорту получили путевки на чемпионаты и первенства страны В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза Новости Владимирской области за 30 мая 2025 года В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО
смотреть все
mob_banner1