Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

В Муроме произошла массовая драка. Пострадали несколько человек. Как сообщают очевидцы, трое местных жителей хотели бесплатно проехать в автобусе. Получив отказ, они напали на водителя. В потасовке пострадали и пассажиры.

Это видео, выложенное в соцсетях, сейчас изучают муромские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за медицинской помощью обратилась женщина.

Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и всех участников инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1