Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

Муромские полицейские выясняют причины массовой драки в автобусе

В Муроме произошла массовая драка. Пострадали несколько человек. Как сообщают очевидцы, трое местных жителей хотели бесплатно проехать в автобусе. Получив отказ, они напали на водителя. В потасовке пострадали и пассажиры.

Это видео, выложенное в соцсетях, сейчас изучают муромские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за медицинской помощью обратилась женщина.

Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и всех участников инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 




Другие новости
Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1