Муромлянка помогла полиции задержать автомобильного вора

Муромлянка помогла полиции задержать автомобильного вора

17 марта в отдел полиции в Муроме поступило сообщение от 38-летней местной жительницы о том, что из ее автомобиля у дома была похищена сумка.

По информации пресс-службы УМВД, потерпевшая находилась дома, когда на ее сотовый стали приходить смс о списании денежных средств с банковских карт. Женщина обнаружила отсутствие сумки в автомобиле, и проследовала в магазин, в котором происходила оплата картами. Там она и наткнулась на неизвестного мужчину, у которого в руках находились её банковские карты. Позвонив в полицию и сообщив о происходящем, она проследила за мужчиной до его подъезда, и указала путь сотрудникам органов.

В подъезде указанного дома правоохранители задержали 44-летнего безработного ранее неоднократно судимого местного жителя. Подозреваемый сознался во всем. Более 9 тысяч рублей он успел потратить, остальное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля В Муроме перемен ждут сразу десять школ С рабочим визитом во Владимирскую область приехал главный тренер Сборной «Россия 25» по хоккею Роман Ротенберг В Лакинске уже три дня из-под земли бьют холодные ключи Председатель ЗС Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Камешковский округ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 февраля 2026 года Комбинат «Тепличный» во Владимире собрал первый урожай тюльпанов Смотрите сегодня в эфире программа «Здесь и сейчас»: о создании школы айкидо и развитии НКО в области Во Владимире построят 10 контейнерных площадок по новым правилам Федеральный Минтруд утвердил новый профстандарт «Врач скорой медицинской помощи» Три педагога из Владимирской области получили звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» Утвержден список безопасных сайтов и интернет-сервисов Владимирской области Компания «Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Новогодний счёт - 2025» Подростка из Коврова будут судить за стрельбу по троллейбусу
смотреть все
mob_banner1