Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Днём 16 октября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на магазин в одной из деревень Селивановского района. Неизвестный ограбил магазин угрожая ножом.

По информации пресс-службы полиции, в помещение магазина вошел молодой человек и, угрожая ножом, похитил из кассы около 8 тысяч рублей, после чего скрылся. Его задержали вечером этого же дня в Муроме, разбойником оказался 21-летний местный житель.

— Установлено, что злоумышленник приехал в гости к друзьям, с которыми распивал спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек похитил деньги из кассы, после чего переоделся и на такси уехал в Муром, где продолжил отдых, потратив практически всё похищенное, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело, мужчину проверяют на аналогичные преступления.




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1