Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Днём 16 октября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на магазин в одной из деревень Селивановского района. Неизвестный ограбил магазин угрожая ножом.

По информации пресс-службы полиции, в помещение магазина вошел молодой человек и, угрожая ножом, похитил из кассы около 8 тысяч рублей, после чего скрылся. Его задержали вечером этого же дня в Муроме, разбойником оказался 21-летний местный житель.

— Установлено, что злоумышленник приехал в гости к друзьям, с которыми распивал спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек похитил деньги из кассы, после чего переоделся и на такси уехал в Муром, где продолжил отдых, потратив практически всё похищенное, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело, мужчину проверяют на аналогичные преступления.




Другие новости
Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации
смотреть все
mob_banner1