Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Муромлянина задержали за разбойное нападение на магазин в Селивановском районе

Днём 16 октября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на магазин в одной из деревень Селивановского района. Неизвестный ограбил магазин угрожая ножом.

По информации пресс-службы полиции, в помещение магазина вошел молодой человек и, угрожая ножом, похитил из кассы около 8 тысяч рублей, после чего скрылся. Его задержали вечером этого же дня в Муроме, разбойником оказался 21-летний местный житель.

— Установлено, что злоумышленник приехал в гости к друзьям, с которыми распивал спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек похитил деньги из кассы, после чего переоделся и на такси уехал в Муром, где продолжил отдых, потратив практически всё похищенное, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело, мужчину проверяют на аналогичные преступления.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1