Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

9 мая в полицию Суздальского района поступило заявление о краже. Неизвестный разбил окно и проник в парикмахерскую, наворовав имущества на сумму более чем в 200 тысяч рублей.

По информации полиции, мужчина утащил парикмахерские и маникюрные приборы, инструменты и материалы, электрический чайник, обогреватели и радиоприемник. По записям с видеокамер удалось установить личность преступника, им оказался ранее судимый 29-летний житель Москвы. В Суздаль он приезжал в гости к девушке. Его задержали на территории Подмосковья. Он во всем признался, и спрятал в тайнике похищенное имущество неподалеку от парикмахерской.

Ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире
смотреть все
mob_banner1