Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

9 мая в полицию Суздальского района поступило заявление о краже. Неизвестный разбил окно и проник в парикмахерскую, наворовав имущества на сумму более чем в 200 тысяч рублей.

По информации полиции, мужчина утащил парикмахерские и маникюрные приборы, инструменты и материалы, электрический чайник, обогреватели и радиоприемник. По записям с видеокамер удалось установить личность преступника, им оказался ранее судимый 29-летний житель Москвы. В Суздаль он приезжал в гости к девушке. Его задержали на территории Подмосковья. Он во всем признался, и спрятал в тайнике похищенное имущество неподалеку от парикмахерской.

Ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1