Московский работодатель задолжал работникам из Александрова 11 млн рублей

Московский работодатель задолжал работникам из Александрова 11 млн рублей
Фото: Следком Владимирской области

Следователи регионального управления расследуют уголовное дело по обвинению генерального директора компании по производству электрических ламп и осветительного оборудования в Александрове в невыплате зарплаты работникам. 131 человек трудился с сентября по декабрь прошлого года без зарплаты. Общий долг - около 11 млн рублей.

При этом на расчетный счет организации поступали денежные средства в размере более 20 млн рублей. Следователи выяснили, что этот доход ушел на другие цели, а не на выплату зарплат.

Следователи наложили арест на автомобиль «БМВ» гендиректора стоимостью более 6 млн рублей.

Сейчас сотрудники СК изучают изъятую документацию и опрашивают сотрудников компании. Идет сбор доказательной базы.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1