В Муроме младенец умер в новогоднюю ночь

В Муроме младенец умер в новогоднюю ночь

Мать новорожденного попала под уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По версии следствия действия 33-летней женщины привели к смерти младенца в Муроме 1 января 2019 года.

Семья из Подмосковья с малолетней дочкой и 6-месячным сыном приехала встречать Новый год к родственникам в Муром. Примерно в час ночи племянница подошла к подозреваемой, сказала, что ее сын плачет. Тогда женщина немедленно отправилась к малышу. Она легла рядом с ним на кровати и начала кормить его грудью. Во время этого 33-летняя мама заснула. Наутро ребенок был уже мертв.

– По заключению экспертов смерть 6-месячного мальчика наступила в результате асфиксии, вызванной перекрытием дыхательных путей, – сообщает пресс-служба Следственного комитета Владимирской области.

Правоохранители отмечают, что семья, где случилось горе, характеризуется положительно. Сейчас, что очевидно, родители переживает психологический стресс.

На данный момент следствие продолжает устанавливать детали случившегося: назначены все необходимые судебные экспертизы.




Другие новости
В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий
смотреть все
mob_banner1