Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

По версии следствия, 36-летняя женщина работала в медицинском учреждении вахтовым методом. Несколько лет воспитывала сына и проживала вместе с мужчиной. По словам подозреваемой, её сожитель нигде не работал, много пил и требовал денег, а когда не получал желаемое, применял физическую силу. Несмотря на это они продолжали жить вместе.

4 июня во время очередной ссоры женщина схватила нож и ударила им своего 39-летнего сожителя. Мужчина скончался от полученной раны в машине скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.




Другие новости
Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета»
смотреть все
mob_banner1