Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

По версии следствия, 36-летняя женщина работала в медицинском учреждении вахтовым методом. Несколько лет воспитывала сына и проживала вместе с мужчиной. По словам подозреваемой, её сожитель нигде не работал, много пил и требовал денег, а когда не получал желаемое, применял физическую силу. Несмотря на это они продолжали жить вместе.

4 июня во время очередной ссоры женщина схватила нож и ударила им своего 39-летнего сожителя. Мужчина скончался от полученной раны в машине скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1