Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

По версии следствия, 36-летняя женщина работала в медицинском учреждении вахтовым методом. Несколько лет воспитывала сына и проживала вместе с мужчиной. По словам подозреваемой, её сожитель нигде не работал, много пил и требовал денег, а когда не получал желаемое, применял физическую силу. Несмотря на это они продолжали жить вместе.

4 июня во время очередной ссоры женщина схватила нож и ударила им своего 39-летнего сожителя. Мужчина скончался от полученной раны в машине скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1