Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

Медработник из Гусь-Хрустального зарезала любовника во время ссоры

По версии следствия, 36-летняя женщина работала в медицинском учреждении вахтовым методом. Несколько лет воспитывала сына и проживала вместе с мужчиной. По словам подозреваемой, её сожитель нигде не работал, много пил и требовал денег, а когда не получал желаемое, применял физическую силу. Несмотря на это они продолжали жить вместе.

4 июня во время очередной ссоры женщина схватила нож и ударила им своего 39-летнего сожителя. Мужчина скончался от полученной раны в машине скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.




Другие новости
Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1