МЧС по Владимирской области призывает родителей не выпускать детей на тонкий лёд

МЧС по Владимирской области призывает родителей не выпускать детей на тонкий лёд
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Главное управление МЧС России по Владимирской области обращается к родителям и их законным представителям с призывом — не допускать нахождения детей на тонком льду водоёмов!

К сожалению, во Владимирской области уже произошла трагедия с гибелью детей на воде в период становления льда. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.

Главное управление МЧС России по Владимирской области в усиленном режиме проводит профилактическую работу, направленную на разъяснение гражданам опасности нахождения на водоёмах в период льдообразования. В этот период запрещается оставлять детей без присмотра у воды!

При возникновении происшествий на воде следует незамедлительно звонить на телефоны спасения: «112», «101».




Другие новости
В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша»
смотреть все
mob_banner1