МЧС по Владимирской области призывает родителей не выпускать детей на тонкий лёд

МЧС по Владимирской области призывает родителей не выпускать детей на тонкий лёд
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Главное управление МЧС России по Владимирской области обращается к родителям и их законным представителям с призывом — не допускать нахождения детей на тонком льду водоёмов!

К сожалению, во Владимирской области уже произошла трагедия с гибелью детей на воде в период становления льда. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.

Главное управление МЧС России по Владимирской области в усиленном режиме проводит профилактическую работу, направленную на разъяснение гражданам опасности нахождения на водоёмах в период льдообразования. В этот период запрещается оставлять детей без присмотра у воды!

При возникновении происшествий на воде следует незамедлительно звонить на телефоны спасения: «112», «101».




Другие новости
Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов
смотреть все
mob_banner1