Мать-наркоманка, устроившая потасовку с мужем с ребенком на руках, предстанет перед судом

Мать-наркоманка, устроившая потасовку с мужем с ребенком на руках, предстанет перед судом
Фото: Следком Владимирской области

Ролик с потасовкой супругов в лифте и на улице у многоэтажки в микрорайоне ЮЗ во Владимире облетел все соцсети. Многие жители переживали за судьбу малыша, которого неблагополучные родители вытащили на улицу раздетым в минусовую температуру зимой. Теперь 23-летняя мать и 27-летний отец предстанут перед судом. Их обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением.

Следователи и прокуроры в ходе разбирательств выяснили, что супруги приняли наркотики, выбежали из квартиры и стали спорить сначала в лифте, потом на улице. При этом их 11-месячный сын громко плакал. Мать упала, едва не повредив малыша. Тогда прохожие вызвали полицию. Сына изъяли из семьи, находится в доме ребенка.

Ленинский районный суд Владимира будет рассматривать уголовное дело.




Другие новости
После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1