Лыбедская магистраль в час пик встала в пробке из-за ДТП у химзавода

Лыбедская магистраль в час пик встала в пробке из-за ДТП у химзавода

Лыбедская магистраль встала в крупной пробке из-за ДТП у химзавода. Около 16:00 на трассе у дома №81 по Большой Нижегородской лоб в лоб столкнулись Nissan X-Trail и ВАЗ 2112. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель «Ниссана», двигаясь со стороны Доброго в центр, внезапно выехал на полосу встречного движения. Как он утверждает, его подрезали.

—  В результате за медицинской помощью обратилось трое — оба водителя и женщина — пассажирка ВАЗ 2112. По предварительной информации, их жизни ничего не угрожает, — сказал инспектор ГИБДД города Владимир Валерьян Шируков.

CEaHKDYMev4.jpgФото: Подслушано Автомобилистов | Владимир

Пробка на Лыбедской магистрали, а также на Большой Московской и Большой Нижегородской, соответственно, образовалась в сторону Доброго, когда в вечерний час пик владимирцы стали разъезжаться по домам. По данным на 18:15, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. «Ниссан» погрузили на эвакуатор. Движение в скором времени будет восстановлено.

KyZtKzm65vc.jpg




Другие новости
Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом  Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной
смотреть все
mob_banner1