Курение стало причиной гибели жителя округа Муром

Курение стало причиной гибели жителя округа Муром

Вчера вечером в 18:28 в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном доме. Загорелся дом №2 в о. Муром, Июльский переулок.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-o-murom-iyulskiy-pereulok-d-2_1585247179507028297__2000x2000.jpg

По информации пресс-службы МЧС по Владимирской области, выгорело 12 квадратных метров. На пожаре было обнаружено тело мужчины. Предварительная версия случившегося — неосторожное обращение с огнем при курении сигарет.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1