Крупное ДТП в Гороховецком районе

Крупное ДТП в Гороховецком районе
Фото: МЧС

На федеральной трассе М-7 на подъезде к деревне Митино произошло столкновение легковой машины и попутного большегруза.

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария произошла в 08.53 на 315 километре федеральной трассы М-7. Легковой автомобиль «Тойота Камри» столкнулся с попутным грузовиком, в результате чего легковой автомобиль получил серьезные повреждения, внутри оказался зажат один из людей. Сотрудниками МЧС проводилось извлечение и транспортировка пострадавшего из транспортного средства.

По предварительным данным, в аварии никто не погиб, информация о происшествии уточняется.

На месте ДТП работало девять сотрудников экстренных служб на четырех спецмашинах. В настоящее время в Госавтоинспекции по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1