Ковровчанка обвиняется в краже крупной суммы денег из сейфа автосервиса

Ковровчанка обвиняется в краже крупной суммы денег из сейфа автосервиса

Полиция Коврова завершила расследование дела в отношении 27-летней жительницы Ковровского района. Ее подозревают в хищении имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

По информации полиции, подозреваемая работала администратором-кассиром в автосервисе. 16 августа 2019 она забрала из сейфа выручку за несколько дней на сумму 89 тысяч рублей и скрылась, перестав отвечать на звонки работодателя. Деньги злоумышленница потратила на себя.

В ходе следствия причиненный ущерб был полностью возмещен. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1