Ковровчанину грозит 2 года тюрьмы за выдуманное преступление

Ковровчанину грозит 2 года тюрьмы за выдуманное преступление

Во Владимирской области местный житель обвиняется в совершении ложного доноса. Ему грозит до 2 лет тюремного заключения.

По информации прокуратуры, в сентябре 2019 года мужчина потерял 230 тысяч рублей. Чтобы скрыть этот факт от родственников, он сообщил в полицию, что в подъезде жилого дома неизвестный мужчина, подойдя сзади, ударил его и похитил вышеупомянутую сумму из кармана брюк.

Таким образом, мужчина сделал заведомо ложный донос о совершении в отношении него преступления, что карается максимум 2 годами лишения свободы.




Другие новости
Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома
смотреть все
mob_banner1