Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

В Коврове завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Его обвинили в краже колес из чужого гаража. 

По информации полиции, все произошло в конце декабря 2020.

 - Злоумышленник, проходя мимо гаражей, обратил внимание на мужчин, которые что-то грузили в автомобиль. Увидев фигуранта, мужчины спешно уехали. Обвиняемый подошел к месту, где обнаружил, что чужой гараж открыт, а на улице лежат велосипеды, бытовая техника и комплект колес. Предположив, что имущество пытались похитить, мужчина вернул его в помещение, которое закрыл, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Тем не менее, колеса мужчина перенес уже в свой гараж и впоследствии продал их. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей. 

Злоумышленник задержан. Похищенные колеса возвращены владельцу.




Другие новости
В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы
смотреть все
mob_banner1