Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

В Коврове завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Его обвинили в краже колес из чужого гаража. 

По информации полиции, все произошло в конце декабря 2020.

 - Злоумышленник, проходя мимо гаражей, обратил внимание на мужчин, которые что-то грузили в автомобиль. Увидев фигуранта, мужчины спешно уехали. Обвиняемый подошел к месту, где обнаружил, что чужой гараж открыт, а на улице лежат велосипеды, бытовая техника и комплект колес. Предположив, что имущество пытались похитить, мужчина вернул его в помещение, которое закрыл, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Тем не менее, колеса мужчина перенес уже в свой гараж и впоследствии продал их. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей. 

Злоумышленник задержан. Похищенные колеса возвращены владельцу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1