Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

Ковровчанин спугнул воров в чужом гараже и обокрал его сам

В Коврове завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Его обвинили в краже колес из чужого гаража. 

По информации полиции, все произошло в конце декабря 2020.

 - Злоумышленник, проходя мимо гаражей, обратил внимание на мужчин, которые что-то грузили в автомобиль. Увидев фигуранта, мужчины спешно уехали. Обвиняемый подошел к месту, где обнаружил, что чужой гараж открыт, а на улице лежат велосипеды, бытовая техника и комплект колес. Предположив, что имущество пытались похитить, мужчина вернул его в помещение, которое закрыл, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Тем не менее, колеса мужчина перенес уже в свой гараж и впоследствии продал их. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей. 

Злоумышленник задержан. Похищенные колеса возвращены владельцу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе
смотреть все
mob_banner1