Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал

Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал
Фото: Губерния33

В восемь часов утра в МЧС поступило сообщение о сильном задымлении в гостинице Заря во Владимире. На место незамедлительно выехали спецслужбы.

Больше фото с места происшествия в нашем Telegram по ссылке

Как сообщили с места событий спасатели, было обнаружено лишь задымление в вентиляционной камере. Однако из здания в срочном порядке эвакуировали 124 человека.

Загорание в электрощитке в лифте на площади 1 квадратный метр потушено огнетушителем. Пострадавших нет, - уточняют в МЧС.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1