Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал

Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал
Фото: Губерния33

В восемь часов утра в МЧС поступило сообщение о сильном задымлении в гостинице Заря во Владимире. На место незамедлительно выехали спецслужбы.

Больше фото с места происшествия в нашем Telegram по ссылке

Как сообщили с места событий спасатели, было обнаружено лишь задымление в вентиляционной камере. Однако из здания в срочном порядке эвакуировали 124 человека.

Загорание в электрощитке в лифте на площади 1 квадратный метр потушено огнетушителем. Пострадавших нет, - уточняют в МЧС.




Другие новости
Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермакетом Глобус Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице
смотреть все
mob_banner1