Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал

Из гостиницы Заря во Владимире срочно эвакуировали постояльцев и персонал
Фото: Губерния33

В восемь часов утра в МЧС поступило сообщение о сильном задымлении в гостинице Заря во Владимире. На место незамедлительно выехали спецслужбы.

Больше фото с места происшествия в нашем Telegram по ссылке

Как сообщили с места событий спасатели, было обнаружено лишь задымление в вентиляционной камере. Однако из здания в срочном порядке эвакуировали 124 человека.

Загорание в электрощитке в лифте на площади 1 квадратный метр потушено огнетушителем. Пострадавших нет, - уточняют в МЧС.




Другие новости
Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу
смотреть все
mob_banner1