Из горящего дома в Коврове эвакуировали 3 взрослых и 2 детей

Из горящего дома в Коврове эвакуировали 3 взрослых и 2 детей
Фото: МЧС Владимирской области

Сегодня днем в диспетчерскую Ковровского пожарно-спасательного гарнизона поступил вызов. В доме на улице Першутова в Коврове случился пожар. Огонь охватил квартиру на первом этаже и перешёл на второй.

Сотрудники МЧС эвакуировали 5 человек, в том числе 2 детей. Горение на площади 40 кв. метров ликвидировали в течение часа. Пострадавших, к счастью, нет.

Причину и обстоятельства пожара устанавливает дознаватель МЧС России.
Огонь тушили 17 сотрудников, привлекалось 4 единицы техники.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1