Из-за пожара дома в Камешково эвакуировали 30 человек

Из-за пожара дома в Камешково эвакуировали 30 человек
Фото: МЧС по Владимирской области

В управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся жилой дом №6 на улице Карла Либкнехта в Камешково. Пламя возникло в бойлерной и перекинулось на личные вещи жильцов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали семь человек на двух машинах. Пожарные эвакуировали 24 взрослых и 6 детей, потом приступили к тушению огня. Сотрудники погасили пламя на площади в четыре квадрата, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет обстоятельства случившегося.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1