Из-за перекала печи в Струнино на пожаре погиб мужчина

Из-за перекала печи в Струнино на пожаре погиб мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел сегодня ночью в частном доме в СНТ Мир-2 в Струнино Александровского района. Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на площади 64 кв.м., не дав огню распространиться на соседние дома.

В доме обнаружили тело мужчины. Его личность устанавливается.

По предварительной информации, погиб хозяин дома, приехавший на свою дачу из Москвы. Установлено, что он топил печь, поэтому по предварительной версии пожар мог возникнуть из-за перекала печи, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.

К ликвидации пожара привлекались 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

 

 




Другие новости
Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты»
смотреть все
mob_banner1