Из-за ледяного дождя во Владимире произошло 24 ДТП

Из-за ледяного дождя во Владимире произошло 24 ДТП

Во Владимире 26 февраля произошло 24 автоаварии. В официальную сводку попали только те дорожно-транспортные происшествия, на оформление которых выезжали сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее мы писали о том, что под колёсами БМВ в областном центре на улице Верхняя Дуброва погибла женщина. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент её сбил автомобиль. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Проводится проверка.

1614314740.jpg

Сегодня ночью на трассе в сторону Нижнего Новгорода у посёлка Коняево перевернулся грузовой автомобиль. Большегруз перегородил часть дороги, автомобилям пришлось разъезжаться.

Screenshot_207.jpg

Очевидцы сняли видео того, как буксует троллейбус во Владимире в сложных погодных условиях. 

Screenshot_208.jpg

Учитывая это, количество автоаварий до конца дня может увеличиться. Сейчас множество дорог областного центра покрыты ледяной коркой.

 — Места, подверженные первоочередному образованию наледи: спуски, подъемы, мосты, путепроводы, лестницы, подъезды к перекресткам, пешеходные переходы - будут обрабатываться противогололедными реагентами каждые 3-4 часа, — сказано в сообщении.

FOOmCUOVY.jpg

Также в пресс-службе мэрии сообщили, что с раннего утра 26 февраля на улицах города снег убирают 53 единицы техники и 68 рабочих ручной снегоуборки.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1