Из-за ДТП с микроавтобусом во Владимире образовалась огромная пробка

Из-за ДТП с микроавтобусом во Владимире образовалась огромная пробка

Во Владимире произошло ДТП, на улице Муромской столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. В результате происшествия образовалась длинная пробка в город со стороны микрорайона Коммунар.

Обе полосы в сторону города Владимира перекрыты, движение осуществляется по встречной полосе.

Очевидцы происшествия сообщают, что из-за стоящих на остановке «Муромская улица» автобусов пробка образовалась в обе стороны. В данный момент стоит всё Судогодское шоссе, пробка растянулась до улицы Горького.

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.

Новость дополняется.

Другие новости
200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму
смотреть все
mob_banner1