Из-за ДТП на трассе М7 во Владимире загорелся битум

Из-за ДТП на трассе М7 во Владимире загорелся битум

Поздно вечером 16 марта на трассе М7 во Владимире произошло ДТП с грузовиком. Как уточнили в региональном МЧС, это случилось на Южном объезд города, в трех километрах западнее населенного пункта Новокарповка.

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, водитель грузовика «Даф» ехал на небезопасной скорости, не справился с управлением и врезался в отбойник. После чего опрокинулся прицеп с битумом. В МЧС уточнили, что емкость оказалась пробита. Возгорание топлива ликвидировали на площади 0,5 кв.м.

dtp-g-vladimir-fad-m-7-198-km_1615958015676617779__2000x2000.jpg

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, пострадавших нет. Утром 17 марта движение на этом участке дороги полностью восстановили.




Другие новости
Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх
смотреть все
mob_banner1