Из-за аварийной работы электросетей в Камешковском районе сгорел дом

Из-за аварийной работы электросетей в Камешковском районе сгорел дом

В 14:14 15 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частном жилом доме по адресу: Камешковский район, д. Лубенцы, д.8. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. 

- На момент прибытия подразделений наблюдалось горение кровли дома. Существовала угроза распространения на баню. Пожарные не дали огню распространиться на соседнее строение и ликвидировали пожар на площади 60 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kameshkovskiy-rayon-d-lubency-d-8_16185377521589539866.jpeg

К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы техники, 8 человек личного состава. Предварительная причина возникновения пожара: аварийный режим работы электросетей.




Другие новости
Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности
смотреть все
mob_banner1