Из-за аварийной работы электросетей в Камешковском районе сгорел дом

Из-за аварийной работы электросетей в Камешковском районе сгорел дом

В 14:14 15 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частном жилом доме по адресу: Камешковский район, д. Лубенцы, д.8. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. 

- На момент прибытия подразделений наблюдалось горение кровли дома. Существовала угроза распространения на баню. Пожарные не дали огню распространиться на соседнее строение и ликвидировали пожар на площади 60 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kameshkovskiy-rayon-d-lubency-d-8_16185377521589539866.jpeg

К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы техники, 8 человек личного состава. Предварительная причина возникновения пожара: аварийный режим работы электросетей.




Другие новости
В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года
смотреть все
mob_banner1