Из-за аварии с тремя машинами на Пекинке во Владимире образовалась огромная пробка

Из-за аварии с тремя машинами на Пекинке во Владимире образовалась огромная пробка

Во Владимире вечером 15 января произошла авария с тремя автомобилями. Судя по записям с камеры видеонаблюдения, одна машина протаранила две другие, стоявшие попутном направлении на Светофоре у Содышки.

— Затруднено движение в сторону Нижнего Новгорода. Осуществляется по средней и правой полосе, — уточнили в Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Screenshot_3.png

Водители также сообщают, что из-за ДТП на Пекинке образовалась пробка.




Другие новости
Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку
смотреть все
mob_banner1