Игры трехлетнего ребенка со спичками привели к пожару в Гусь-Хрустальном районе

Игры трехлетнего ребенка со спичками привели к пожару в Гусь-Хрустальном районе
Фото: МЧС России по Владимирской области

25 мая управление МЧС по Владимирской области сообщило подробности о пожаре, который случился накануне в городе Курлово Гусь-Хрустального района. Детские игры едва не привели к трагедии - причиной возгорания стали игры со спичками трехлетнего ребенка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Малыш был на балконе, и при первых минутах пожара родные успели забрать его, чтобы всем вместе покинуть квартиру. Пожарные ликвидировали пламя на шести квадратах, из людей никто не пострадал. Сотрудники МЧС в очередной раз призвали не оставлять детей без присмотра - вчерашний пожар мог закончиться трагически.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1