Гороховчанин возместил ущерб от кражи денег собственным автомобилем

Гороховчанин возместил ущерб от кражи денег собственным автомобилем

В Гороховце завершено расследование уголовного дела о краже денег из квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в январе 59-летний житель Гороховца обратился в полицию с заявлением о пропаже 30 тысяч рублей.

— Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что накануне в квартире были гости и пропажу он обнаружил после их ухода. Полицейские установили круг лиц, находившихся в квартире, а затем – злоумышленника, похитившего деньги, — сказано в сообщении ведомства.

Мужчина признал вину и рассказал, что потратил деньги на спиртное и продукты. В ходе следствия он передал потерпевшему свой автомобиль в счёт возмещения ущерба.

Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр Во Владимирской области отмечают День добровольца Врачи гинекологического отделения Областного перинатального центра провели тысячную операцию Во Владимире завершился ремонт детско-юношеского клуба «Молодежный» Жители Владимира и области могут задать свои вопросы президенту Владимиру Путину Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 декабря 2025 года На Соборной площади приступили к установке главной зимней красавицы Следком возбудил уголовное дело по случаю травмирования 10-летнего школьника на квесте в ТЦ в Гусь-Хрустальном Команда из Владимира «Футбольные мамы» стала лучшей в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия» Спортсмены Владимирской области выступили на национальных чемпионатах и первенствах по спортивному программированию  В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1