ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

В ФСБ сообщили о задержании троих наркокурьеров, которые везли 55 килограммов наркотиков в 12 регионов России, в том числе и во Владимирскую область. По данным ведомства, была проведена спецоперация, в ходе которой оперативники ликвидировали целую сеть каналов поступления запрещенных веществ.

— На территориях Московской и Ярославской областей при следовании из Ленинградской области автомобильным транспортом задержаны три межрегиональных наркокурьера. В тайниках их транспортных средств обнаружено и изъято не менее 45 кг амфетамина и 10 кг МДМА в виде 23 тысяч таблеток, — указали в ФСБ.

По данным ведомства, наркотики планировали продавать во Владимирской, Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской, и Ивановской областях. Задержанных заключили под стражу, возбуждено два уголовных дела.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1