ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

В ФСБ сообщили о задержании троих наркокурьеров, которые везли 55 килограммов наркотиков в 12 регионов России, в том числе и во Владимирскую область. По данным ведомства, была проведена спецоперация, в ходе которой оперативники ликвидировали целую сеть каналов поступления запрещенных веществ.

— На территориях Московской и Ярославской областей при следовании из Ленинградской области автомобильным транспортом задержаны три межрегиональных наркокурьера. В тайниках их транспортных средств обнаружено и изъято не менее 45 кг амфетамина и 10 кг МДМА в виде 23 тысяч таблеток, — указали в ФСБ.

По данным ведомства, наркотики планировали продавать во Владимирской, Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской, и Ивановской областях. Задержанных заключили под стражу, возбуждено два уголовных дела.




Другие новости
Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства
смотреть все
mob_banner1