ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

ФСБ задержала курьеров, которые везли наркотики во Владимирскую область

В ФСБ сообщили о задержании троих наркокурьеров, которые везли 55 килограммов наркотиков в 12 регионов России, в том числе и во Владимирскую область. По данным ведомства, была проведена спецоперация, в ходе которой оперативники ликвидировали целую сеть каналов поступления запрещенных веществ.

— На территориях Московской и Ярославской областей при следовании из Ленинградской области автомобильным транспортом задержаны три межрегиональных наркокурьера. В тайниках их транспортных средств обнаружено и изъято не менее 45 кг амфетамина и 10 кг МДМА в виде 23 тысяч таблеток, — указали в ФСБ.

По данным ведомства, наркотики планировали продавать во Владимирской, Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской, и Ивановской областях. Задержанных заключили под стражу, возбуждено два уголовных дела.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда
смотреть все
mob_banner1